Невозможные проекты: опыт StarLightMedia, FILM.UA и МRМ

В субботу, 9 апреля  2016г. в 14:00, в НКММК «Мистецький Арсенал» в рамках выставки Тіні забутих предків  состоится открытый мастер-класс «Невозможные проекты: опыт StarLightMedia, FILM.UA и МRМ».

Если Вы уверены в том, что сегодня невозможно делать проекты, которые будут нацелены не только на получение прибыли, но и иметь в своей основе социальную составляющую. Если Вы считаете, что медиа – это только ресурс для манипуляции. Если вы думаете, что будущее Украины предопределено и ничего изменить нельзя. Если вы не хотите разрушать эти иллюзии – не регистрируйтесь на этот мастер-класс.

Крупнейшая медиагруппа страны STARLIGHTMEDIA, совместно с FILM.UA Group и информационным агентством MEDIA RESOURCES MANAGEMENT расскажут о проектах, которые меняют жизнь украинцев уже сейчас. О проектах, в которые никто не верил и которые стали синонимами слов «успех», «культура», «развитие», «прогресс», «изменения к лучшему», «Украина сегодня».

В рамках мастер-класса будут представлены кейс-стади с детальным разбором условий реализации и возможностей, которые проекты открыли всем участникам:

• Проект «Зимова Країна». Трансформация пространства из полузаброшенного выставочного комплекса  в площадку для семейного досуга с широким выбором занятий и сказочной атмосферой.
  • 3D-шоу «Вартові мрій» - масштабная украинская постановка по новейшим технологиям,   вдохновившаяи детей и взрослых поверить в чудеса наяву.
  • Реинкарнация анимации в Украине. Фестиваль «Линолеум». История в картинках.
  • Приобщение к Западным традициям. Пробуждение интереса к истории мирового кинематографа. Фестиваль памяти Тонино Гуэрры.
  • Имидж Украины на мировой медиа арене. Как создать крупнейший телерынок Восточной Европы в Киеве. Возможности международного сотрудничества. Что способен изменить приезд международных партнёров в Киев? На примере международного медиафорума KIEV MEDIA WEEK.
  • Образование в медиа - зона роста. Добился успеха – поделись своим опытом с другими. Живые примеры и необходимые знания в проекте FILM.UA Факультет.
  • Современное искусство и украинское кино . Уникальная выставка «Тени забытых предков» как пример синергии.

Проекты представят первые лица компаний – люди, которые привыкли добиваться поставленных  целей, независимо от количества услышанных ими «Это невозможно! Не в этой стране!», а также менеджеры «невозможных проектов»

- Владимир Бородянский, , генеральный директор телеканала СТБ, руководитель группы StarLightMedia

- Тала Онищук, директор творческого объединения, телеканал СТБ, продюсер проекта «Вартові мрій»

- Алексей Басманов, продюсер проектов «Вартові мрій» и «Зимова країна»

- Сергей Созановский, FILM.UA Group

- Полина Толмачева, PR и маркетинг директор FILM.UA Group

- Виктория Ярмощук, директор компании Media Resources Management.

Участие в мастер-классе – бесплатное. Регистрация обязательна.

9 апреля 2016г. 14:00 – 16:00

г. Киев, ул. Лаврская, 12, зал экспозиции №9