Школа озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн» для студентов и актёров

В ответ на многочисленные заявки мы открываем двери Школы озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн» для всех желающих, старше 16 лет.

В рамках курса слушатели познакомятся с особенностями актёрского мастерства необходимого для работы в звукозаписывающей студии, будут работать над дикцией и риторикой, научатся отличать озвучание, дубляж и липсинк и попробуют свои силы в каждом из направлений. Все участники курса попадут в базу голосов и смогут принимать участие в кастингах на работу над профессиональными проектами для телевидения и кинотеатрального проката!

Курс будет особенно полезен студентам театральных вузов, актёрам, дикторам и ведущим.

График занятий: июнь – сентябрь, суббота, воскресенье с 13:00 до 15:00.
Адрес: Киностудия FILM.UA, г. Киев, ул. Н. Закревского, 22, вход №3.
Стоимость курса: 1000 грн/ мес.
Возраст участников: старше 16 лет
Регистрация на курс до 10 июня 2016 года.

Все курсы проходят под руководством ведущих специалистов компании «Так Треба Продакшн» в профессиональных студиях звукозаписи на киностудии FILM.UA.

«Так Треба Продакшн» - крупнейшая на медиарынке Украины компания, которая специализируется на дубляже, озвучании, субтитровании и адаптации фильмов, сериалов и анимации. Клиенты компании - ведущие телеканалы Украины, России и стран СНГ, зарубежные телеканалы и телевизионные сети, крупные продакшн-компании, ведущие международные  дистрибьюторы кино — и телепродукции. Потенциал «Так Треба»  — 500 часов озвучания  и 200 часов субтитрования в месяц.

Школа работает с 2012 года.