Открыт набор в Школу актёрского мастерства для детей

В сущности, артисты и есть дети. Они любят играть, перевоплощаться, иногда – дурачиться, иногда – становиться невероятно серьезными. Но главное – они умеют чувствовать, искренне радоваться и делиться своим теплом со зрителем.

Цель школы актерского мастерства Cinema Kids – помочь юным талантам понять, из чего состоит актерская профессия, научиться управлять своими эмоциями, освоить основы пластики и голосоведения.

Процесс обучения проходит в игровой форме, при этом ребенок получает знания, которые будут полезны ему в дальнейшем, не зависимо от того, станет он актером или выберет другую сферу для самореализации.

По окончании курса выпускник получает диплом Cinema Kids, профессиональное актерское портфолио и участвует в съемке короткометражного фильма. Его данные вносятся в актерскую базу киностудии FILM.UA.

Продолжительность обучения – 9 месяцев.

Начало обучения с 13 сентября 2016 г.

І группа (6 - 11 лет): суббота, с 11.00 до 15.00.

II группа (6 - 11лет): воскресенье, с 11.00 до 15.00.

III группа (12 – 16 лет): вторник, четверг, с 15.30 до 17.30.

Стоимость 2000 грн. в месяц.

Deti_SAM 2016

Возможности  в школе актерского мастерства Cinema Kids
  • Кастинги и съемки в кино- и телепроектах киностудии во время обучения в Cinema Kids  и после.
  • Съемки учебных  видеоработ на киностудии с предоставлением профессионального оборудования, реквизита, локаций, услуг режиссера, оператора, художников, гримеров, постпродакшн.
  • Участие в открытых уроках и постановке выпускного спектакля.
  • Встречи и знакомства с известными представителями кино- и телеиндустрии.

Что изучают на курсе?

• Актерское мастерство.
  • Техника речи.
  • Вокал. Работа с голосом.
  • Пластика тела и сценическое движение.
  • Работа с камерой.
  • Работа с режиссером на съемочной площадке.
  • Работа с отрывками фильмов, сериалов, спектаклей.
  • Работа со сценарием короткого метра. Съемка.

Deti_SAM 2016

Условия поступления

Необходимо заполнить анкету, указав основную информацию о ребенке.

К анкете необходимо прикрепить  2-3 фото ребенка, сопроводительное письмо написанное родителями (на 1 стр.) с краткой информацией о ребенке, мотивацией для обучения на этом курсе и информацией о предыдущем опыте съемок, кастингов и посещения актерских курсов, а также вашими ожиданиями после окончания курса.

После рассмотрения анкеты с вами свяжутся и назначат дату собеседования скуратором и преподавателями курса.

Знакомство проходит с ребенком и родителями.

Необходимые документы при поступлении:

- свидетельство о рождении (оригинал или копия);

- паспорт и идентификационный код обоих родителей (оригинал или копия);

Если у вас остались вопросы, позвоните нам:

+380 (67) 194 34 48 или пишите faculty@film.ua