Детские школы Cinema Kids приглашают начать новый учебный год вместе

1 сентября – не только начало учёбы в школе, но ещё и время, чтобы позаботиться о досуге своих детей. Cinema Kids приглашает пройти обучение в Школе Актёрского Мастерства для детей или в Детской Школе Дубляжа «Так Треба Продакшн». Откройте для своего ребёнка мир кино и телевидения!

Детская школа озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн»

Tak Treba Deti Vesna 2016

Возраст от 7 до 15 лет
! Внимание ! Приглашаем школьников, умеющих свободно читать (не по слогам).
Длительность курса:
24 сентября – 18 декабря 2016 г.
Занятия начнутся 24 сентября.
Адрес:
киностудия FILM.UA, г. Киев, ул. Н. Закревского, 22, вход №3.
График занятий:
Группа 1.
Суббота с 11:00 до 13:00. Воскресенье с 13:00 до 15:00.
Группа 2. Суббота с 13:00 до 15:00. Воскресенье с 11:00 до 13:00.

В программе курса:

- озвучивание мультфильма
- дикторская начитка новостей в студии
- запись стенд-апов и подводок

А также: основы актёрского мастерства, озвучивание и дубляж в профессиональной студии, обучение правильному дыханию, артикуляционная гимнастика.

Стоимость: 1 500 грн./ мес.
Для записи на курс, пожалуйста, заполните анкету.
Администратор школы свяжется с Вами, чтобы пригласить на организационное собрание, которое состоится 23 сентября.

«Так Треба Продакшн» - крупнейшая в Украине компания, которая специализируется на дубляже, озвучивании, субтитровании и адаптации фильмов, сериалов и анимации. Голосами «Так Треба Продакшн» говорят сериалы «Демоны Да Винчи», «Грабь награбленное», «Скандал», «Настоящий детектив», мультфильмы телеканала «Пиксель» и известные полнометражные мультфильмы, такие как «Кунг-Фу Панда», «Красавица и Чудовище», «Покахонтас», «Синдбад», «История игрушек» и многие другие.
Потенциал «Так Треба»  — 500 часов студийного озвучивания  и 200 часов субтитрования в месяц.

Школа на базе студии  работает с 2012 года.

Для записи на курс озвучивания и дубляжа, пожалуйста, заполните анкету.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами: 044 536 94 32 или faculty@film.ua

Школа Актёрского Мастерства для Детей Cinema Kids

Deti_SAM 2016

Возраст от 7 до 15 лет
Длительность курса:
сентябрь 2016 – май 2017 (9 месяцев).
Занятия начнутся 13 сентября.
Адрес:
киностудия FILM.UA, г. Киев, ул. Н. Закревского, 22, вход №2.
График занятий:
Группа 1
(6 - 11 лет). Суббота, с 11:00 до 15:00.
Группа 2 (6 - 11лет). Воскресенье, с 11:00 до 15:00.
Группа 3 (12 – 16 лет). Вторник, четверг, с 15:30 до 17:30.

Стоимость: 2 000 грн./ мес.

Цель Школы Актёрского Мастерства Cinema Kids – помочь юным талантам понять, из чего состоит актёрская профессия, научиться управлять своими эмоциями, освоить основы пластики и голосоведения.

Процесс обучения проходит в игровой форме, при этом ребёнок получает знания, которые будут полезны ему в дальнейшем, независимо от того, станет он актёром или выберет другую сферу для самореализации.

По окончании курса выпускник получает диплом Cinema Kids, профессиональное актёрское портфолио и участвует в съёмке короткометражного фильма. Его данные вносятся в актёрскую базу киностудии FILM.UA.

Условия поступления:

• Необходимо заполнить анкету, указав основную информацию о ребёнке.
  • К анкете необходимо прикрепить  2-3 фото ребёнка, сопроводительное письмо, написанное родителями (на 1 стр.) с краткой информацией о ребёнке, мотивацией для обучения на этом курсе и информацией о предыдущем опыте съёмок, кастингов и посещения актёрских курсов, а также вашими ожиданиями после окончания курса.
  • После рассмотрения анкеты с вами свяжутся и назначат дату собеседования с куратором и преподавателями курса.

Знакомство проходит с ребёнком и родителями.

Необходимые документы при поступлении:

• свидетельство о рождении (оригинал или копия);
  • паспорт и идентификационный код обоих родителей (оригинал или копия);

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами:  +38 067 328 60 99 Алина или пишите cinemakids.actors@film.ua