Открытый мастер-класс Школы актерского мастерства для детей

Школа актёрского мастерства для детей Cinema Kids проведёт открытый мастер-класс в рамках кинофестиваля «Чилдрен Кинофест».

На протяжении 1,5-2 часов дети будут работать над постановкой мини-мюзикла. По истечении этого времени мы пригласим родителей и гостей кинофестиваля на просмотр  красочного представления (10-15 минут).

Возраст участников: 7 -14 лет.

Подарите детям настоящее чудо - позвольте им стать участниками их любимой сказки. Благодаря профессиональному подходу, наши педагоги сделают так, что даже самые застенчивые участники будут ощущать себя на сцене легко и комфортно. Дети смогут понять волшебство перевоплощения, освоят новые приёмы пластики и выйдут к публике настоящими звёздами.

Мастер-класс проведут ведущие преподаватели Школы актёрского мастерства для детей.

Мастер-класс пройдёт 6 июня c 11:00 до 13:00.
*Время мастер-классов может меняться, следите за новостями на нашем сайте.

Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская, 19, кинотеатр «Киев», 2-й этаж, кинофестиваль «Чилдрен Кинофест».

Количество мест ограничено.

Подтверждение регистрации будет выслано на указанный e-mail  4 июня.