ru uk

CINEMA KIDS объявляет даты летних смен КИНОКАНИКУЛ и курса Я-Vlogger

Снять фильм, стать актером, завести видеоблог, провести время на киностудии – летние радости для детей и подростков от Cinema Kids.

КИНОКАНИКУЛЫ Cinema Kids – это полное погружение в мир кино! В течение смены каждый ребёнок примет участие в съёмках  фильма на киностудии FILM.UA. Всё будет по-настоящему: начиная от разработки сценария согласно выбранному жанру участники пройдут все этапы съёмки фильма. Распределение ролей, подбор костюмов и грима, постановка декораций – с помощью опытных педагогов дети в игровой форме познакомятся с кинопрофессиями. А чтобы фильм получился профессиональным, участники будут дополнительно заниматься актёрским мастерством, работать с текстом, изучать азы операторского мастерства, участвовать в мастер-классах и посещать работающие съёмочные площадки. Время пребывания  на КИНОКАНИКУЛАХ: пн-пт, с 10.00 до 18.00. Возраст – 8-15 лет. Новинка программы – одна из смен будет пройдет преимущественно на английском языке!

Курс Я- VLOGGER – для начинающих видеоблоггеров 12-15 лет. Курс поможет освоить инструменты видеоблоггера, работу и особенности YouTube, научит созданию своего канала, поможет определиться с темой и формой подачи, научит основам монтажа и пр.

Даты и цены на летние мероприятия Cinema Kids смотрите ниже: 

Даты, 2016г.

Название проекта

Цена за смену, грн.

30 мая – 4 июня

Я- Vlogger

1000

6 – 17 июня

Летние КИНОКАНИКУЛЫ. 

Смена №1

 

5000

20 июня – 1 июля

Летние КИНОКАНИКУЛЫ. 

Смена №2.  Английская.  

 

6000

25- 30 июля

Я- Vlogger

 

1000

1-12 августа

Летние КИНОКАНИКУЛЫ. 

Смена №3

 

5000

15-26 августа

Летние КИНОКАНИКУЛЫ. 

Смена №4

5000

Подробности о КИНОКАНИКУЛАХ – здесь, о курсе Я- VLOGGER – здесь

Для записи на курс отправьте заявку по электронной почте faculty@film.ua (укажите имя участника, контакты родителей, дату выбранной смены, ограничения в еде или аллергии, если есть).

Организаторы оставляют за собой право отказать в регистрации без указания причин