Киноканикулы на английском и французском языках

FILM.UA Факультет  и музыкально-театральная студия «Бродвей Kids» объявляют о наборе в детскую группу «Киноканикулы».

«Киноканикулы» - это уникальные программы на английском и французском языках, которые позволят детям окунуться в мир кинематографа на период школьных каникул и самостоятельно озвучить мультфильм в профессиональной студии. Каникулы обеспечивают полное погружение в рабочий процесс одной из крупнейших киностудий  Восточной Европы.

Программа обучения:

• занятия по риторике и голосоведению
  • занятия по актерскому мастерству;
  • дубляж и озвучание известного, всеми любимого мультфильма (английский или французский язык);
  • дополнительно - мастер-класс по изготовлению пирожных macarons от известного киевского кондитера Валерия Созановского;

27-31  октября 2014 г., с 10.00 до 18.30

Возраст детей

Локация

студии звукозаписи Так Треба Продакшн,
киностудия FILM.UA
ул. Николая Закревского, 22

Сопровождение педагога, ежедневный осмотр врача и полноценное 3-х разовое питание в кино-кафе «Хлопушка».

Стоимость занятий – 4000 грн.
Предварительная запись по тел. 067 730 98 49,  Стародубова Алена astarodubova@film.ua