Открытый мастер-класс Детской школы дубляжа «Так Треба Продакшн»

Детская школа дубляжа «Так Треба Продакшн» в рамках кинофестиваля «Чилдрен Кинофест» проведёт открытый мастер-класс по озвучанию мультфильма.

На протяжении двух часов дети и подростки смогут попробовать свои силы в качестве актёров дубляжа.

Мастер-класс позволит участникам в игровой форме поработать с дикцией, ознакомиться с упражнениями на концентрацию внимания и актёрских навыков. В рамках мастер-класса состоится конкурс скороговорок.  Также участники попробуют озвучить по несколько реплик из любимых мультфильмов. Победителей ожидают призы.

Мастер-класс проведут опытные педагоги Детской школы дубляжа «Так Треба Продакшн».

Возраст участников: 7-15 лет.

Мастер-класс пройдёт 30 мая c 11:00 до 13:00.
*Время мастер-классов может меняться, следите за новостями на нашем сайте.

Адрес: г. Киев, ул. Красноармейская, 19, кинотеатр «Киев», 2-й этаж, кинофестиваль  «Чилдрен Кинофест».

Количество мест ограничено.

Подтверждение регистрации будет выслано 28 мая.