19 вересня в рамках KYIV MEDIA WEEK відбудеться майстер-клас «Як змусити цифровий контент працювати на вас у 2018 році?»

FILM.UA Факультет открывает новый учебный сезон на KYIV MEDIA WEEK 2017 мастер-классом "Как заставить digital-контент работать на вас в 2018?".

Спикерами выступят ведущие украинские производители digital-контента для YouTube и VoD-платформ.

Будут рассмотрены темы digital-контента и YouTube каналов – как способ монетизации контента, маркетинговый инструмент, канал доставки контента, а также вопрос о том, есть ли будущее у собственного контента VоD-платформ в Украине и пр.

Мастер-класс будет интересен представителям телеканалов, продакшнов, владельцам YouTube каналов, маркетологам.

Программа мастер-класса:

1. YouTube каналы – полноценная площадка доставки контента?

YouTube для медиагрупп и крупных производителей контента – это «второй экран» с бэкстейджами, дополнительными материалами или способ достучаться до зрителей, которые не смотрят ТВ?

Спикеры:
Анна Елисеева – креативный продюсер, FILM.UA Group
Николай Фаенгольд – коммерческий директор, StarLightDigital.

2. Можно ли заработать в YouTube на серьезном контенте, в то время как на вершине популярности видео для детей?
Как найти свою нишу, целевую аудиторию и монетизировать внимание к своему YouTube каналу.

Спикер:
Вера Сливинская – директор департамента по продвижению брендов на YouTube, компания AIR.

3. YouTube как способ вести контент-маркетинг крупного бизнеса

Как сторителлинг в YouTube помогает направить покупателя в интернет-магазин. Является ли YouTube канал способом заработка или служит только вспомогательным механизмом для интернет-магазина?

Спикер:
Евгений Шевченко, основатель интернет-агентства UaMaster.

4. Digital-контент у VoD-платформ

Есть ли будущее у собственного контента производства VoD-платформ в Украине, и какое оно? Первые шаги наших соотечественников на этом рынке.

Спикер:
Иван Шестаков, маркетинг-директор, Megogo.

Мастер-класс состоится 19 сентября с 12:00 до 14:00, по адресу: Hyatt Regency Kyiv, ул. Аллы Тарасовой, 5, конференц-зал LONDON.

Участие бесплатное. РЕГИСТАЦИЯ обязательна.

Все заявки на участие будут рассмотрены до 15 сентября. Организаторы оставляют за собой право отклонить заявку после рассмотрения.