Большие шоу и ТВ-проекты

7 февраля состоится мастер-класс Skill Bill Start «Большие шоу и ТВ-проекты». Экспертом мастер-класса выступит генеральный продюсер Friends Production, Алексей Гончаренко.

Сегодня часть телеканалов для своего прайма регулярно выбирает большие шоу, и рейтинги часто свидетельствуют в пользу такого выбора. Но для того, чтобы телевизионные проекты могли соперничать с фильмами и сериалами, существует целый ряд правил как в производстве, так и в раскрутке шоу, которым стоит следовать.

Мастер-класс будет интересен как начинающим и опытным продюсерам, так и администраторам проектов, студентам профильных вузов, а также режиссёрам телевизионных проектов и специалистам по промо.

В рамках мастер-класса мы обсудим следующие темы:

Большие шоу. Особенности производства и эфира.

Разница между прямым эфиром и записью.
Роль продюсера на этапе подготовки. Контроль за департаментами. Секреты успеха.
Особенности форматных шоу, супервайзеры форматов
Кастинг
Особенности работы со «звездами»
Промо-кампании. Зависимость успеха от продвижения.
Советы начинающим.
Алексей Гончаренко – основатель, генеральный продюсер Friends production.

С февраля 2009 по настоящее время Алексей является руководителем продакшн-компании «Friends Production». Под руководством Алексея были созданы десятки проектов, большинство из которых в разные периоды занимали первые строчки рейтингов и пользовались огромной популярностью у зрителей. Среди них:

«Від пацанки до панянки»,
«Шоу №1»,
«Танцы со звездами»,
«Фабрика звезд 2» и «Фабрика звезд 3»,
makeover-шоу «Куколка»,
игровое шоу «Самозванцы»;
А также мюзиклы «За двумя зайцами», «Снежная королева», «Три мушкетера»;

комедии «Кушать подано»,
сериал «Ласточкино гнездо», и др.
2006-2010гг. Директор по теле-, кино- производству компании «Стар Медиа».

2003–2006гг. Директор компании «Мелорама продакшн».

1998–2003гг. Руководитель и ведущий программ «НЛО», «Музыкальный киоск», «Безумный мир» на телеканале «Интер».

1993–1997 гг. Киевский Русский драматический театр им. Леси Украинки, актер.

Образование: Киевский театральный институт имени И.К.Карпенко-Карого. Квалификация – актер театра и кино.

Мастер-класс состоится 7 февраля 2017г. в 19:00, по адресу: г. Киев, Киностудия FILM.UA, ул. Н. Закревского, 22, Вход №2.

Мастер-класс бесплатный. Регистрация обязательна