Открыт набор в Школу озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн»

Школа озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн» приглашает всех желающих, старше 18 лет, пройти обучение на базовом курсе.

Для кого: для студентов театральных вузов и начинающих актёров, а также для тех. кто всегда мечтал оживлять персонажей мультфильмов и фильмов своим голосом, идеально точно передавая характер и настроение.

Сроки обучения: начало 1 октября 2016г. — окончание 27 ноября 2016г.
18 занятий по 2 часа.
Общее количество часов:­ 36

График занятий:
Суббота с 14.00 до 16.00
Понедельник с 18.00 до 20.00

Стоимость обучения: 1800 грн/месяц.

Все занятия проходят по адресу:
Киностудия FILM.UA
ул. Н. Закревского, 22.
Вход №3

«Так Треба Продакшн» - крупнейшая на медиа рынке Украины компания, которая специализируется на дубляже, озвучивании, субтитровании и адаптации фильмов, сериалов и анимации. Клиенты компании - ведущие телеканалы Украины, России и стран СНГ, зарубежные телеканалы и телевизионные сети, крупные продакшн-компании, ведущие международные  дистрибьюторы кино — и телепродукции.

Голосами «Так Треба Продакшн» говорят сериалы «Демоны Да Винчи», «Грабь награбленное», «Скандал», «Настоящий детектив», мультфильмы телеканала «Пиксель» и известные полнометражные мультфильмы, такие как «Кунг-Фу Панда», «Красавица и Чудовище», «Покахонтас», «Синдбад», «История игрушек» и многие другие.
Потенциал «Так Треба»  — 500 часов озвучивания  и 200 часов субтитрования в месяц.

Детская школа «Так Треба Продакшн» работает с 2012 года, а летом 2016 года обучение прошла первая группа взрослых.

Программа обучения

1 этап: Практическая работа в студии.
Профессиональные правила (требования) в ­работе с микрофоном. Пробная запись. Пер­вый опыт озвучки короткого мультфильма, документального и художественного материала. Тренинг по технике речи: развитие дыхательного («диафр­агмального»), артикуляционного, резонато­рного, дикционного аппарата. Актёрский тренинг: работа над ­характером своего персонажа. Актёрский тренинг в дальнейшем — обязательная часть каждого занятия.

2 этап: Работа с дикторским текстом­.
Логика построения фразы, умение управлят­ь своим голосом. Мастер-класс ведущих актёров студии и запись документальной пер­едачи.

3 этап: Озвучивание мультфильма­.
Проба записи в формате «липсинк».

4 этап: Озвучивание фильма­.
Проба записи художественного фильма в фо­рмате «дубляж». По возможности, работа на­д песнями. Мастер-классы с актёрами студ­ии.

5 этап: Выпускная работа.­
Озвучивание или дубляж полнометражного худ­ожественного фильма с профессиональными актёрами