ru uk

Доклад от MRM на конференции по видеомаркетингу «ВидеоЖара для брендов»

10 июня в рамках конференции по видеомаркетингу «ВидеоЖара для брендов» менеджер по коммуникациям и международным отношениям компании Media Resources Management Павел Линевич выступит с докладом на тему «Live-трансляции в социальных сетях и на видеоплатформах: back to basics?».

9-10 июня в Киеве пройдет конференция по видеомаркетингу для бизнеса «ВидеоЖара для брендов». В течение двух дней более 20-ти спикеров конференции поделятся секретами успешного продвижения своего бренда или бизнеса с помощью онлайн-видео на самых крутых платформах в интернете. Гости и слушатели узнают:

  • каким будет будущее видеоконтента? 
  • какую роль сегодня играет онлайн-видео в маркетинговой стратегии компании? 
  • какие подходы работают в видеомаркетинге на YouTube, Facebook и других платформах и почему? 
  • как создавать эффективные проекты с блогерами? Как создать мега-успешный YouTube-канал? 
  • чем в продвижении вам помогут блогеры? Какой контент нужно снимать, чтобы раскрутить канал? 
  • и многое другое.  

Спикерами конференции выступят представители крупнейших украинских и международных компаний среди которых: региональный исполнительный креативный директор BBDO Worldwide, BBDO Украина & Центральная Азия Анже Йереб, креативный директор агентства Players Василий Ящук, владелец независимой креативной компании Fedoriv Андрей Федорив, директор AIR Brands, агентства по работе с блогерским контентом и продвижению брендов на YouTube Вера Сливинская, CEO медиакомпании AIR, специализирующейся на видеоблоггинге, онлайн видео и являющейся сертифицированным партнером YouTube Николай Рогинец, менеджер по коммуникациям и международным отношениям международной медиаконсалтинговой компании MRM Павел Линевич, а также известные бизнес-блогеры, авторы и ведущие популярных YouTube-каналов и креативщики. 

В своем докладе на тему «Live-трансляции в социальных сетях и на видеоплатформах: back to basics?» Павел Линевич расскажет о том, что же такое лайв-трансляции – новая технология или возвращение традиционному вещанию, о том, как бренды могут эффективно использовать лайв-трансляции в своем продвижении, проанализирует глобальные тренды в производстве лайв-контента в соцсетях, а также поделится приемами успешного видеомаркетинга.

Выступление Павла состоится 10 июня в 15:30 по адресу: Арт-завод Платформа (ул. Беломорская, 1). Конференция по по видеомаркетингу «ВидеоЖара для брендов» состоится 9-10 июня.  

Детально ознакомиться с программой конференции «ВидеоЖара для брендов» можно на официальном сайте мероприятия. 

Всем подписчикам и участникам FILM.UA Факультет мы дарим скидку 10% на покупку билета. Чтобы активировать скидку, просто перейдитепо ссылке.

С нетерпением ждем встречи!