Объявлены даты зимней смены Киноканикул!

Даты: 26-29 декабря, продолжение 2-5 января

График: 10:00 - 18:00

Возраст: 8-14 лет

Стоимость: 5000 грн.

Специально для детей образовательный центр Cinema Kids разработал программу Киноканикулы. В течение 8 дней зимней смены каждый ребенок примет участие в съемках фильма на киностудии.

Какой фильм буду снимать учасники на этот раз?
Тема зимней смены Киноканикулы - музыка. Совместно с нашим партнером - сетью музыкальных магазинов Injazz, мы разработали специальную программу. Каждый ребенок будет задействован в съемках фильма на музыкальную тематику. Также мы добавили в программу специальные музыкальные мастер-классы.

Подробнее про Киноканикулы здесь.

Для регистрация присылайте заявку на faculty@film.ua.

Необходимо указать ФИО и возраст ребенка, контакты родителей, особенности питания, аллергии, а также ответить на следующие вопросы:

1. Играет ваш ребенок на каком-либо музыкальном инструменте? Укажите инструмент.
    Если да: оцените уровень владения инструментом вашего ребенка (от 1 до 5, где 1 - начинающий уровень, 5 - профессионал).
    Если нет: хотели бы вы, чтобы ваш ребенок овладел игрой на каком-либо музыкальном инструменте? Укажите на каком.

2. Посещает ваш ребенок музыкальную школу? Укажите специальность и количество полных лет обучения.

3. Какой музыкальный репертуар нравится вам, а какой вашему ребенку? Укажите стиль или исполнителя.

Внимание! Количество мест ограничено. Подтверждением участия является оплата в размере 100%.
Дополнительные вопросы: (044) 459 46 10