ru uk

Объявлены подробные программы трехдневных курсов NYFA для режиссеров и актеров

Участие в мастерских по предложенным специальностям одинаково подходят как новичкам, так и профессионалам, желающим качественно повысить свой уровень и получить уникальную возможность в течение трех дней обучаться у ведущих мировых специалистов по стандартам американской системы индустрии кино и телевидения. 

Режиссерский интенсив включает практические упражнения по работе со сценарием, подбору актеров и работе с актерами, основам съемки. Также в программе совместная практика режиссеров с актерами в павильоне с камерой, техника прослушиваний, актерское мастерство для режиссеров и упражнение по импровизации. Курс основан на использовании материалов известных фильмов и сериалов.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА 

Актерский интенсив включает поочередную работу с обоими преподавателями – Кристофером Кассом и Гилбертом М. Шилтоном. В программе – актерское мастерство, работа перед камерой, работа с режиссером, импровизация. Особое внимание будет уделено работе в сериалах – драматических и комедийных. Часть программы посвящена совместной работе с учащимися режиссерского курса и пройдет в съемочном павильоне. Все упражнения выполняются перед камерой, после чего проводится просмотр и анализ записи каждого из участников. Всем участникам интенсива заранее выдадут тексты сцен и ролей из известных фильмов и сериалов для практических упражнений.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Интенсивные курсы пройдут на территории образовательного центра FILM.UA Факультет по адресу: ул. Николая Закревского, 22, Киев (киностудия FILM.UA, 2-й вход).

Даты: 21 апреля, 18:00–21:00; 22 апреля, 10:00–19:30; 23 апреля, 10:00–20:30

Стоимость курса: 9500 грн (350 USD).*
* Дополнительно 20 % НДС. 

Количество мест ограничено. Для регистрации, пожалуйста, заполните форму участника по указанной ссылке. Оплата возможна картой через сайт, а также наличными или по перечислению. 

В случае возникших дополнительных вопросов просим связываться с отделом продаж:

Тел. +38 044 459 46 10, info@mrm.ua.

 

Генеральный партнер проекта: «Медиа Группа Украина»

МГУ

Партнер проекта: Украинская Киноассоциация

Украинская Киноассоциация