ru uk

Детская школа дубляжа «Так Треба» объявляет зимний набор 2017

Детская школа озвучания и дубляжа «Так Треба Продакшн», Cinema Kids, объявляет открытым набор в новые группы.  Зачисление будет проходить на основании анкет, заполненных до 25 января 2017 года.

Организационная встреча пройдёт 27 января в 18:00. Со всеми желающими будет связываться администратор школы, чтобы в индивидуальном порядке пригласить на собеседование. А занятия стартуют уже 28 января 2017г.

Обучение будет проходить в течении 3-х месяцев. В зависимости от количества участников, планируются в двух группах:
Группа 1. Суббота с 11:00 до 13:00. Воскресенье с 13:00 до 15:00.
Группа 2. Суббота с 13:00 до 15:00. Воскресенье с 11:00 до 13:00.
Точный график занятий будет согласован с участниками в рамках организационной встречи.

Суммарно 30 занятий - 60часов (суббота и воскресенье по 2 часа занятие).
Плановое окончание занятий – 14 мая 2017 года.

Все занятия проходят на киностудии FILM.UA, г. Киев, ул. Закревского, 22, вход №3.

По окончанию занятий состоится выпускной вечер, где выпускники представят родителям свои первые работы – озвученные мультфильмы. 

Выпускной так треба дети

Детская школа озвучания и дубляжа «Так Треба Продакшн» является частью образовательной программы Cinema Kids в рамках FILM.UA Факультета, и представляет собой курс практических занятий, в ходе которых детей обучают профессиональной работе над озвучиванием и дубляжем.

Курсы проходят под руководством ведущих специалистов компании «Так Треба Продакшн» в профессиональных студиях звукозаписи на киностудии FILM.UA.

«Так Треба Продакшн» - крупнейшая на медиарынке Украины компания, которая специализируется на дубляже, озвучании, субтитровании и адаптации фильмов, сериалов и анимации. Клиенты компании - ведущие телеканалы Украины, России и стран СНГ, зарубежные телеканалы и телевизионные сети, крупные продакшн-компании, ведущие международные  дистрибьюторы кино — и телепродукции. Потенциал «Так Треба»  — 500 часов озвучания  и 200 часов субтитрования в месяц.

Школа работает с 2012 года.

Наши преподаватели умеют находить подход  как к самым активным малышам, так и к самым стеснительным. Каждый ребенок открывается по-новому и получает не только новые знания, но и уверенность в себе, а также новые знакомства и необычное хобби. Мы уверены, что каждый ребенок  талантлив и нужно только найти правильный подход, чтобы позволить этим талантам проявиться! 

Стоимость курса - 1600 грн/мес.
При внесении оплаты сразу за 3месяца - 4500грн.

Зарегистрироваться на курс: заполнить анкету

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

school@taktrebasound.com или faculty@film.ua
+38 044 536 94 32