Мастер-класс Елены Малковой и Марии Квитки

18 января в 19:00 состоится мастер-класс «Имиджевый digital-контент и перспективы монетизации».

Лекция будет построена на материалах уникального украинского digital-проекта – «СПАДОК» (англ. Back to basics).
В ходе мастер-класса пройдет эксклюзивный допремьерный показ нового эпизода.

Спикеры:

Елена Малкова – продюсер FILM.UA Group.
Мария Квитка – директор и соучредитель Украинского Института Истории Моды.

«СПАДОК» – первый digital-проект производства FILM.UA, который привлек к себе внимание международного сообщества. Ролики об украинских женских нарядах представлены на платформе Amazon Prime, и стали первым украинским digital-проектом в этом онлайн-кинотеатре. Проект открывал первый полуфинал Евровидения-2017. Сейчас уже идет работа над новым сезоном, посвященном украинским свадебным традициям.

В ходе мастер-класса продюсер проекта Елена Малкова и консультант проекта Мария Квитка поделятся опытом создания имиджевого контента высокого качества, как технически, так и по содержанию, кроме этого обсудят следующие вопросы:

• продюсерский подход: от зарождения идеи до производства;

• разработка концепции;

• поиск уникальных рабочих материалов, героев, костюмов;

• музыкальное сопровождение;

• инструменты привлечения внимания к бренду;

• подходы к дистрибуции и лицензированию;

• выход на международный рынок.

Спикеры:

Елена Малкова – продюсер FILM.UA Group.

Фильмография:
2017 «Клянусь любить вечно»
2017 «Кафе на Садовой»
2017 «Женить нельзя помиловать»
2017 «Выбирая судьбу»
2017 «В последний раз прощаюсь»
2016 «СПАДОК»
2010 «Мистические истории»

Мария Квитка – директор и соучредитель Украинского Института Истории Моды, первого в стране интерактивного центра исторической и современной одежды. Работала над созданием проектов: «Витоки», «Щирі», «СПАДОК», «Відважні», «100 років моди: 7 образів України».