Эксклюзивный мастер-класс Майкла Басера

Всемирно известная Ванкуверская Школа Киноискусства (VFS) впервые посетит Украину!

22 февраля в 19:00 эксклюзивно для FILM.UA Факультет состоится мастер-класс «Сценарное мастерство: сторителлинг, структура, персонажи».

Спикеры:

Майкл Басер – глава факультета сценарного мастерства VFS.
Дополнять выступление будут Дженнифер Клемент – глава факультета актерского мастерства VFS и Даррен Борроумэн – руководитель направления кинопроизводства VFS.

Лекция будет посвящена эффективному сторителлингу, способам написания истории для экрана. Майкл Басер расскажет об основных составляющих успешного фильма и телевизионного шоу: истории, персонажах, структуре.

FILM.UA Факультет предоставит последовательный перевод лекции.

Мастер-класс состоится 22 февраля о 19:00 по адресу: г. Киев, киностудия FILM.UA, ул. Н. Закревського 22, вход №2.

Регистрация на мастер-класс закрыта.

О школе:

Vancouver Film School основана в 1987 году и находится в городе Ванкувер, Канада. Школа специализируется на подготовке кадров для кино, телевидения и предлагает программы, охватывающие все виды деятельности в сфере экранных искусств. Уникальная образовательная модель позволяет освоить профессию всего за один год интенсивной программы, по окончании которой выпускники получают диплом и бесценный практический опыт, востребованный в индустрии кино и телевидения.

Спикеры:

Майкл Басер –
глава факультета сценарного мастерства VFS. Известный сценарист, продюсер и шоураннер с опытом работы в индустрии больше 38 лет. Работал с такими компаниями как 20th Century Fox, Universal Pictures, Disney, Columbia TriStar и Warner Bros. Среди его проектов «Полный дом» (Full House), «Добрые времена» (Good Times), «Джефферсоны» (The Jeffersons) и много других.
Дженнифер Клемент – глава факультета актерского мастерства VFS. Преподает больше 10 лет. Работала в качестве актрисы в более чем 100 театральных, кино- и телевизионных проектах Канады и США, в частности, в сериалах «Сверхъестественное» (Supernatural), «Следствие ведет Да Винчи» (Da Vinci’s Inquest), «Зомби по имени Фидо» (Fido) и других.
Даррен Борроумэн – руководитель кинопроизводственного направления на факультете актерского мастерства VFS. Среди его работ «Тайны Смолвиля» (Smallville), «Секретные материалы: Хочу верить» (The X-Files: I Want To Believe). Победитель многочисленных конкурсов короткометражных фильмов, режиссер художественного инди-фильма «Сделай что-то со своей жизнью» (Do Something With Your Life), продюсер и режиссер монтажа фильма «Песня Шарлотты» (Charlotte’s Song).