Открыт набор на летние КИНОКАНИКУЛЫ Cinema Kids

ДАТЫ и ВРЕМЯ:

Смена №1 1 - 12 июня (пн. – пт.) с 10:00 до 18:00.

Смена №2 15-26 июня (пн. – пт.) с 10:00 до 18:00.

ВОЗРАСТ:  8-15 лет.

МЕСТО:  киностудия  FILM.UA, ул. Н. Закревского, 22, Киев

Cinema Kids  приглашает школьников сделать так, чтобы эти летние каникулы запомнились надолго: снимем кино вместе!

киноканикулы

Специально для детей образовательный центр Cinema Kids разработал программу КИНОКАНИКУЛЫ. В течение двух недель каждый ребёнок примет участие в съёмках настоящего фильма на киностудии. Всё будет по-настоящему: начиная от разработки сценария согласно выбранному жанру, участники пройдут все этапы съёмки фильма. Распределение ролей, подбор костюмов и грима, постановка декораций – с помощью опытных педагогов дети в игровой форме познакомятся с кинопрофессиями. А чтобы фильм получился профессиональным, участники будут дополнительно заниматься актёрским мастерством, работать с текстом, изучать азы операторского мастерства, участвовать в мастер-классах и посещать настоящие съёмочные площадки. Особенностью расширенного двухнедельного курса также станет возможность освоить азы монтажа.

киноканикулы

Уникальным бонусом для участников станет встреча с креативным продюсером FILM.UA Владимиром Иссатом, на счету которого десятки рейтинговых проектов и успешных фильмов.

Также все участники пройдут кастинг в базу актёров FILM.UA.

Язык программы - украинский и русский.

Полная программа занятий

Руководит курсом профессиональный режиссёр, оператор и фотограф — Михаил Лопатюк. Много лет Михаил специализируется на семейной фотосъёмке, благодаря чему легко находит общий язык даже с самыми непоседливыми детьми, умеет чётко поставить задачу, а трудоёмкий процесс съёмок  легко превращает в увлекательное приключение на каникулах. В портфолио Михаила работа над телевизионными шоу, короткометражными фильмами, роликами, музыкальными клипами и рекламой.

киноканикулы

Летние КИНОКАНИКУЛЫ невозможны без спорта и свежего воздуха. Участникам будет предложен оригинальный спортивный досуг – мини-соревнования по спортивному ориентированию. При помощи карты и компаса дети должны будут последовательно найти ряд контрольных пунктов. Этот вид спорта называют «шахматы на бегу» - это идеальное сочетание умеренной спортивной и интеллектуальной нагрузки.

киноканикулы

Кроме этого, в процессе обучения дети посетят мастер-класс по приготовлению французских пирожных macarons от известного кондитера Валерия Созановского, совершат пешие прогулки в настоящую кинодеревню и каждый день будут посещать павильоны киностудии, где получат возможность наблюдать за процессом кинопроизводства.

Организационные моменты:

• Все обучение проходит  в комфортабельных помещениях на территории одной из крупнейших киностудий в Восточной Европе FILM.UA
  • Время пребывания  на КИНОКАНИКУЛАХ – будние дни (понедельник – пятница) с 10.00 до 18.30.
  • Дети постоянно находятся под присмотром педагогов-сопровождения.
  • Для съёмки фильмов участники разбиваются на 3 команды, соответственно своему возрасту, интересам и предпочтениям.
  • Cinema Kids  обеспечивает медицинское сопровождение.
  • Cinema Kids  обеспечивает трёхразовое питание в кино-кафе «Хлопушка»: завтрак, обед, полдник.

В последний день занятий состоится премьера дебютных фильмов юных кинематографистов на большом экране в кинотеатре «Правда». Призы, сладкие подарки и дискотека - гарантированы!

киноканикулы

Побывав у нас однажды, дети влюбляются в кино и возвращаются снова, чтобы снять новые фильмы!

Интересную и полезную информацию о том, как проходят КИНОКАНИКУЛЫ, а также фото и видео наших участников всегда можно посмотреть на нашей странице фейсбук.

Стоимость смены – 5000 грн.

Чтобы зарегистрироваться на курс, достаточно заполнить форму, связаться с нами по телефону 097 915 87 63 Анастасія Миронова, или отправить заявку на faculty@film.ua

Внимание! Количество мест ограничено. Также смена может быть отменена, если не наберётся необходимого минимума участников.