New York Film Academy на FILM.UA Факультет в Киеве: 21–23 апреля

Взаимосвязанные интенсивные практические курсы для актеров и режиссеров телевизионных сериалов будут сопровождаться серией упражнений для незамедлительного закрепления полученных знаний на практике.

Участие в мастерских по предложенным специальностям одинаково подходят как новичкам, так и профессионалам, желающим качественно повысить свой уровень и получить уникальную возможность в течение трех дней обучаться у ведущих мировых специалистов по стандартам американской системы индустрии кино и телевидения.

АКТЕРСКИЙ ИНТЕНСИВ

Актерский интенсив включает поочередную работу с обоими преподавателями – Кристофером Кассом и Гилбертом М. Шилтоном. В программе – актерское мастерство, работа перед камерой, работа с режиссером, импровизация. Особое внимание будет уделено работе в сериалах – драматических и комедийных. Часть программы посвящена совместной работе с учащимися режиссерского курса и пройдет в съемочном павильоне. Все упражнения выполняются перед камерой, после чего проводится просмотр и анализ записи каждого из участников. Всем участникам интенсива заранее выдадут тексты сцен и ролей из известных фильмов и сериалов для практических упражнений.

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА ДЛЯ АКТЕРОВ

Актерский курс включает следующие разделы практического обучения:

- работа в комедии (на материале сериала «Теория Большого Взрыва», и др. 3,5 часа)
- работа в драме/мелодраме (на материале  сериала «Скорая помощь», «Ходячие Мертвецы» и др. – 4,5 часа)
- пробы и кастинг – для комедии (2 часа), для драмы (2 часа) – работа с режиссером, понимание задачи (2 часа)
- совместная практика режиссеров и актеров (3 часа)

А также: импровизация (упражнение 30-50 минут)

С актерами будут работать по очереди оба преподавателя. Каждое упражнение выполняется на камеру, проходит просмотр и анализ записи. Тренируется работа с камерой. Тексты сцен, которые будут отобраны для практических упражнений будут выданы заранее. Всех участников попросят выучить тексты ролей до начала курса.

Режиссерский интенсив

Режиссерский интенсив включает практические упражнения по работе со сценарием, подбору актеров и работе с актерами, основам съемки. Также в программе совместная практика режиссеров с актерами в павильоне с камерой, техника прослушиваний, актерское мастерство для режиссеров и упражнение по импровизации. Курс основан на использовании материалов известных фильмов и сериалов.

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА ДЛЯ РЕЖИССЕРОВ

Режиссерский курс включает следующие разделы обучения:

- работа режиссера со сценарием (2 часа) (предварительно – по материалу "Беверли Хиллз 90210", где Гилберт работал режиссером)
- подбор актеров (2 часа)
- основы съемки/мышление outside the box (2 часа)
- актерское мастерство для режиссеров (2 часа)
- техника прослушиваний (пробы и кастинг) – для комедии (2 часа), для драмы (2 часа) – работа с актерами, постановка задачи (2 часа)
- совместная практика режиссеров и актеров (3 часа)

А также: импровизация (упражнение 30-50 минут)

Читать интенсивы в Киев приезжают лучшие педагоги Нью-Йоркской академии киноискусства:

Кристофер Касс

Американский актер и режиссер Кристофер Касс (Christopher Cass). Преподаватель Нью-Йоркской академии киноискусства в Лос-Анджелесе. Проработав в кинематографе более тридцати лет, Кристофер Касс выступил во многих известных картинах в качестве актера, режиссера. В списке его работ – «Скорая помощь», «Семейный план», «Весь день насмарку», «Тот кто меня бережет», «Единственная». Из последних работ – фильм Jilted, в котором Кристофер Касс выступил как режиссер.

Гилберт М. Шилтон

Культовый продюсер, сценарист, режиссер Гилберт М. Шилтон (Gilbert M. Shilton). На его счету более тридцати телевизионных сериалов, в том числе «Закон и порядок», «Ее звали Никита», «Беверли-Хиллз 90210» и др. Гилберт Шилтон имеет многолетний опыт работы на таких телевизионных каналах как CBS, NBC, FOX, ABC, USA Network, Disney Cable.

Интенсивные курсы пройдут на территории образовательного центра FILM.UA Факультет по адресу: ул. Николая Закревского, 22, Киев (киностудия FILM.UA, 2-й вход).

Даты: 21 апреля, 18:00–21:00; 22 апреля, 10:00–19:30; 23 апреля, 10:00–20:30

Стоимость курса: 9500 грн (350 USD).*
* Дополнительно 20 % НДС.

Количество мест ограничено. Для регистрации, пожалуйста, заполните форму участника по указанной ссылке. Оплата возможна картой через сайт, а также наличными или по перечислению.

В случае возникших дополнительных вопросов просим связываться с отделом продаж:

Тел. +38 044 459 46 10, info@mrm.ua.

Генеральный партнер проекта: «Медиа Группа Украина»

Партнер проекта: Украинская Киноассоциация

Украинская Киноассоциация