Archetype VFX Breakdown: Lightening and Rendering Часть 3

Приглашаем вас на очередной семинар в рамках образовательного проекта SKill Bill, организованного компаниями FILM.UA Group и МРМ. Этот видео-семинар будет посвящён теме VFX - созданию симуляций в Maya, созданию эффекта дрожания камеры и освещению.
Уровень: для начинающих

Роберт Недерхорст( Пастырь, Тор, Железный человек 2, Дети шпионов, 2012, Послезавтра, Люди Икс и др.) рассказывает о процесес создания шота. Начиная с создания HDRI с использованием PTGui и заканчивая финальным композитингом. После работы с HDRI, Роб переходит к работе в MAYA для создания шейдеров и рендеринга с VRay. В конце с помощью PhoenixFD Роб применяется последние штрихи: атмосферные эффекты, зерно, реалистичное дрожание камеры, блики и т.д.

Архетип- это краткометражный фильм, созданный Аароном Симсом. Аарон Симс работал над следующими фильмами:Новый Человек-паук, Гнев Титанов, Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны, Битва титанов, Невероятный Халк, Хроники Нарнии: Принц Каспиан и над многими другими.

Модератор видео-семинара - директор направления CG/VFX компании POSTMODERN Егор Борщевский.

!! Чтобы зарегестрироваться на семинар вам необходимо прислать ваши контактные данные (ФИО, сфера деятельности и должность на эл. адрес skillbill@film.ua. После получения письма, подтверждающего вашу регистрацию на данный семинар, мы будем с нетерпением ждать вас !!

18.30 - начало видео-семинара
19.45 - перерыв