ru uk

Продюсер телевидения и кино в новых реалиях. Стратегическое видение

13 октября в 19:00 состоится мастер-класс Skill Bill Start «Продюсер телевидения и кино в новых реалиях. Стратегическое видение». Спикеры: генеральный директор Нового канала Владимир Локотко и генеральный продюсер Нового канала Сергей Евдокимов. Мастер-класс состоится на традиционной площадке образовательного центра «FILM.UA Факультет» – киностудии FILM.UA, по адресу: ул. Закревского, 22. 

В рамках мастер-класса Владимир Локотко и Сергей Евдокимов раскроют следующие темы: 

  • Последние изменения телебизнеса и сеток вещания в Украине
  • Изменился ли телезритель и его предпочтения
  • О чем должен беспокоиться продюсер телевизионного контента сейчас
  • Новые способы финансирования производства контента и новые модели партнерств
  • Собственное производство телеканала
  • Быть частью холдинга – плюсы и минусы
  • Как канал ищет новые таланты

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Ниже читайте коротко о спикерах мастер-класса, более подробная информация будет объявлена на официальном сайте FILM.UA Факультет и в Facebook в понедельник. 


ВЛАДИМИР ЛОКОТКО
– генеральный директор Нового канала. 

В 1998 году получил высшее образование в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики по специальности «международная экономическая статистика». В 2001 году окончил Московскую школу экономики. В 2003-2004 годах учился и получил диплом Школы телевидения «Останкино» по специальности «телерадиоведущий».

С 2006 года курировал процессы управления инвестициями и повышения операционной эффективности, отвечал за разработку и реализацию стратегического развития медиаактивов, находящихся под мандатом международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne. 

Во время работы в EastOne отвечал за проведение финансового аудита медиаактивов, а также бизнес-планирование и финансовое моделирование новых проектов в медиахолдинге «Газпром Медиа». 

С мая 2012 занимает должность генерального директора Нового канала. 


СЕРГЕЙ ЕВДОКИМОВ – генеральный продюсер Нового канала.

В 1997 году окончил с красным дипломом отделение политологии философского факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Кандидат политических наук.

В 1999 году работал референтом в программе «Время» на Первом канале. 

В 2000 году перешел на НТВ в информационную программу «Сегодня» на должность редактора утренних новостей. В 2001-2003 годах – шеф-редактор дневных, вечерних и итоговых еженедельных выпусков новостей НТВ.

С 2003 по 2004 год – старший продюсер программы «Намедни» с Леонидом Парфеновым (зона ответственности – сюжеты на политическую тематику и тематическое планирование программы).

В 2004 году после закрытия «Намедни» вместе с Николаем Картозия (экс-шеф-редактор «Намедни») придумал и запустил в эфир «Программу Максимум», которая на долгие годы определила «лицо» и идеологию канала НТВ. 

С 2006 по январь 2012 года – заместитель директора Дирекции праймового вещания НТВ. 

Среди наиболее заметных продюсерских проектов: музыкальное шоу «Ты - суперстар», программа «Русские сенсации», «Центральное телевидение», «Главный герой», ток-шоу «НТВшники», научно-популярный цикл Павла Лобкова, «История всеросссийского обмана» (мясо, Цены, Лекарства, Красота и т.п.), конкурс народных юмористов «Ты - смешной», «Музыкальный ринг НТВ» и другие.

Кроме работы на НТВ также участвовал в запуске таких проектов как ток-шоу Тиграна Кеосаяна (Рен-ТВ), научно-популярного тележурнала «Прогресс с Павлом Лобковым» (5 канал), пародийное шоу «Все по-нашему» (СТС) и других.

С января 2014 года – генеральный продюсер Нового канала.

————

Мастер-класс состоится 13 октября 2016 г. в 19:00, по адресу: г. Киев, киностудия FILM.UA, ул. Н. Закревского 22, вход №2.

Мастер-класс бесплатный. Регистрация обязательна.