ru uk

Программа Skill Bill анонсирует учебный год 2016/2017

Образовательный центр FILM.UA Факультет начал учебный год 2016/2017 с мастер-класса на площадке форума KIEV MEDIA WEEK. Первый мастер-класс программы Skill Bill провел  Том Бартон – ведущий специалист по инновациям и технологиям BBC Studios отдела цифрового сторителлинга (Великобритания), создатель известного проекта Home: Spacewalk Experience – виртуального путешествия по Международной космической станции, руководитель инновационных проектов BBC. Том Бартон рассказал о работе в технологии VR (виртуальная реальность) и о перспективах этой технологии для медиа. Второй мастер-класс вновь состоялся на выезде – в рамках Казахстанского медиасаммита в городе Алматы. А 13 октября FILM.UA Факультет с программой Skill Bill возвращается в родную локацию – киностудию FILM.UA. 

Программа учебного года 2016/2017 традиционно даст полезную практическую информацию всем ключевым профессионалам – создателям ТВ- и кино-контента – продюсерам, режиссерам, операторам, художникам-постановщикам, дистрибуторам, но также, как всегда не забудет осветить важнейшие тренды, без развития которых медиа и кинобизнес в Украине не может идти в ногу со временем. Это - создание трансмедийных и кросплатформенных проектов, брендированного контента, форматного бизнеса и продвижение форматов, сфера диджитал, веб-сериалы и многое другое. Отличительной чертой курсов FILM.UA Факультета является преподавание практикующими профессионалами Украины и Европы, которые именно сегодня создают успешный контент и предлагают новые современные решения его развития и продвижения. 

Напоминаем, что вводный учебный год 2014/2015 законспектирован и издан в книге «FILM.UA Факультет. Конспект 2014/2015» (серия книг «МедиаБук») – рекомендуем ознакомиться с материалами книги перед началом нового учебного года.  

Приглашение на регистрацию на мастер-класс Генерального директора Нового канала Владимира Локотко и Генерального продюсера Новога канала Сергея Евдокимова, который состоится 13 октября, придет в ближайшее время. Ознакомиться с расписанием на 2016/2017 учебный год.

Для подписки на наши новости отправьте запрос на электронный адрес faculty@film.ua.