ru uk

Лето вместе с «Так Треба Продакшн»

Студия озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн» и FILM.UA  Факультет приглашают провести лето с пользой и освоить навыки работы в профессиональной звукозаписывающей студии. В зависимости от вашего возраста и уровня подготовки этим летом есть возможность пройти обучение на одном из трёх курсов:

Детская школа озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн». Start

Базовый курс для детей и подростков в возрасте от 8 до 15 лет. Курс включает в себя основы актёрского мастерства, артикуляционные разминки, работу с дикцией и работу в профессиональной студии озвучания. Подробнее с программой курса можно ознакомиться на специальной странице нашего сайта.

По окончанию занятий состоится выпускной вечер, где выпускники представят родителям свои первые работы – озвученные мультфильмы. 

График занятий: июнь – сентябрь, суббота с 11:00 до 13:00, воскресенье с 13:00 до 15:00.
Адрес: Киностудия FILM.UA, г. Киев, ул. Н. Закревского, 22, вход №3.
Стоимость курса: 1000 грн/ мес.
Возраст участников: 8- 15 лет. Обязательно, чтобы ребёнок уверенно читал
Регистрация на курс Start

Организационное собрание пройдет 17 июня в 18:00, а первое занятие состоится 18 июня 2016. Со всеми желающими будет связываться администратор школы, чтобы в индивидуальном порядке пригласить на собеседование.

Внимание! Курс состоится при условии, что соберётся группа минимум из 15 участников.

Детская школа озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн».  Level Up
Для тех детей и подростков, которые уже прошли обучение на базовом курсе, мы предлагаем продолжить обучение в Детской школе озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн»  на курсе Level Up.  Слушатели курса будут оттачивать свои навыки и усовершенствовать мастерство, работая над большими проектами: дубляж полнометражного мультфильма + дубляж художественного фильма. Каждый месяц новый проект. 1 месяц - 10 занятий

Работа над первым проектом - с  10.06.2016 по 30.06.2016,
над вторым проектом - 02.07.2016 по 30.07.2016
над третим проектом  - 01.08.2016 по  20.08.2016.
График занятий: суббота с 13:00 до 15:00, воскресенье с 11:00 до 13:00.
Адрес: Киностудия FILM.UA, г. Киев, ул. Н. Закревского, 22, вход №3.
Стоимость обучение: 1000 грн./ мес или 120 грн/занятие (2 часа)
Возраст участников: 8- 15 лет. Обязательно прохождение базового курса школы!

Регистрация на курс Level Up

 

Впервые! Школа озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн» для студентов и актёров!

В ответ на многочисленные заявки мы открываем двери Школы озвучивания и дубляжа «Так Треба Продакшн» для всех желающих, старше 16 лет!

В рамках курса слушатели познакомятся с особенностями актёрского мастерства необходимого для работы в звукозаписывающей студии, будут работать над дикцией и риторикой, научатся отличать озвучание, дубляж и липсинк и попробуют свои силы в каждом из направлений. Все участники курса попадут в базу голосов и смогут принимать участие в кастингах на работу над профессиональными проектами для телевидения и кинотеатрального проката!

Курс будет особенно полезен студентам театральных вузов, актёрам, дикторам и ведущим. 

График занятий: июнь – сентябрь, суббота, воскресенье с 13:00 до 15:00.
Адрес: Киностудия FILM.UA, г. Киев, ул. Н. Закревского, 22, вход №3.
Стоимость курса: 1000 грн/ мес.
Возраст участников: старше 16 лет
Регистрация на курс до 17 июня 2016 года.

Все курсы проходят под руководством ведущих специалистов компании «Так Треба Продакшн» в профессиональных студиях звукозаписи на киностудии FILM.UA.

«Так Треба Продакшн» - крупнейшая на медиарынке Украины компания, которая специализируется на дубляже, озвучании, субтитровании и адаптации фильмов, сериалов и анимации. Клиенты компании - ведущие телеканалы Украины, России и стран СНГ, зарубежные телеканалы и телевизионные сети, крупные продакшн-компании, ведущие международные  дистрибьюторы кино — и телепродукции. Потенциал «Так Треба»  — 500 часов озвучания  и 200 часов субтитрования в месяц.

Школа работает с 2012 года.