19 мая состоится курс Skill Bill Pro «Работа художника-гримера. Создание образа, тенденции и новые технологии». Курс разбит на две части:

1. будут рассмотрены особенности работы гримёров в кино и сериалах, мастерство грима, расширенные возможности пластического грима, работа над образом;
2. макияж для жизни вне кадра - поговорим о тенденциях в дневном и вечернем make-up, создании fashion-look, о выходе в свет, об индивидуальности в образе.

Вот некоторые пункты, которые мы обсудим в рамках курса:

• Создание образа с помощью грима и макияжа
  • Методы омоложения и методы старения
  • Основы постижерского дела
  • Особенности работы гримёра в кино и на телевидении.   Тенденции 2016
  • Сложный пластический грим на примере шоу «Вартові мрій». Основы спецэффектов.
  • Макияж для сцены
  • Дневной и вечерний макияж. Образы и тенденции. Индивидуальность в образе
  • Создание Fashion Look. Пространство для творчества или соответствие мировым трендам

Эксперты курса:

Виктория Бесараб

Виктория Бессараб – главный художник-гример телеканала СТБ.

В списке проектов, над которыми работала Виктория, самые масштабные телевизионные шоу страны: «Танцуют Все», «Х-фактор», «Танцы со звездами», «Україна має Талант», «Супемодель по-Украински»,  а также постановки - «Барон Мюнхгаузен» и «Вартові мрій».

Среди постоянных клиентов Виктории: Ёлка, Ирина Дубцова, Сати Казанова, Виктория Дайнеко, Серега, Игорь Кондратюк, Сергей Соседов, Влад Яма, Лилия Ребрик, Слава Фролова, Дмитрий Танкович, Алла Костромичева, Константин Томильченко, Оксана Байрак, Олеся Жураковская, Вячеслав Узелков, Анфиса Чехова, Анна Пославская, Наталья Бочкарева, Татьяна Денисова и многие другие.

Виктория Бессараб стала первой украинкой, представившей свои работы на престижном международном конкурсе визажистов в Лос-Анджелесе Battle of the brush в рамках известной выставки IMATS, где заняла второе место.

Осенью 2015 года Виктория окончила Cinema Makeup School – одну из лучших школ в Голливуде.  Ее учителем по пластическому гриму был Шеннон Шиа, работавший в фильмах «Парк Юрского периода», «Терминатор», «Спайдермен». Вика стала первой представительницей Украины, проходившей обучение в этой школе.

Ранее Виктория Бессараб окончила КНУТД  по специальности «дизайнер, художник-модельер по прическам и декоративной косметике». Обучалась в школе Аллы Чури, чешской студии FX-creator (3 курса), в парижской школе макияжа Atelier, прошла мастер-классы Руслана Татьянина, Патрика Камерона, Кристины Елизаровой, Анастасии Дурасовой и других. Была судьей на конкурсе «Beauty award» в рамках выставки «Технология красоты ХХІ столетия».

Курс Skill Bill Pro  будет проходить 19 мая с 16:00 до 20:00

Курс пройдёт по адресу: Киностудия FILM.UA, ул. Н. Закревского, 22, Вход №2

Регистрация обязательна. Стоимость курса – 400 грн.