ru uk

Весенние КИНОКАНИКУЛЫ 2015. Выпуск второй смены

С 30 марта по 3 апреля на киностудии FILM.UA состоялась вторая смена весенних КИНОКАНИКУЛ Cinema Kids. За эти 5 насыщенных дней участники успели не только снять свой собственный фильм, придумав оригинальный сценарий, но и обучиться основам мастерства визажа и фотографии, увидеть съёмочные павильоны и работу студии изнутри, познакомиться и подружиться с новыми интересными людьми и даже выпечь французские пирожные macarons.

Традиционно в пятницу мы собрали участников и их родителей на премьеру фильма и торжественное вручение грамот об окончании курсов. В пятницу также Михаил Лопатюк назвал победителя конкурса на лучшую репортажную фотографию – им стала Полевничая Катя.

После торжественной части всех участников ждал зажигательный праздник с мыльными пузырями, дым-машиной, небольшим лазерным шоу, сладостями и дискотекой.

Благодарим всех участников за открытость, желание творить, фантазию и яркие интересные работы! И ждём всех на летних КИНОКАНИКУЛАХ Cinema Kids – всё самое интересное только начинается!

Заходите также на страничку facebook